互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2019-06-04
标题: 退休了公积金
内容: 什么时候到我的银行卡里。我是12天前办里的。我自己在网上办的。今天还没到卡里。
回复内容: 您好:
根据您的情况,我们电话和您进行了核查,您的业务没有申请成功。本人退休提取公积金网厅申请办理业务的,需用提取人本人手机下载手机公积金,按照步骤进行操作并提交材料方可办理。如有疑问,请咨询0469-4464093,谢谢。
回复时间: 2019-06-10
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司