互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2019-05-31
标题: 麻烦了
内容: 工作人员你好、我是集贤县在编职工、单位性质为集贤县管辖事业、我想要在双鸭山市区公积金贷款、请问都需要什么手续?或者说 集贤县缴纳的公积金可以在双鸭山贷款吗?算异地吗?请问咱们的贷款金额是购房合同的多少?
回复内容: 您好:
您在集贤县缴存公积金可以在双鸭山市区办理贷款,按照所购房屋的不动产权证所在地区到公积金办理贷款,具体要件及办理程序请您拨打0469-4676407电话,我们给您详细解答,谢谢。
回复时间: 2019-06-04
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司