互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-11-18
标题: 贷款咨询
内容: 你好,我是福利的,我想买个二手楼房,想要贷款,福利屯都哪些小区能贷款啊,谢谢
回复内容: 你好:
你想买二手房办理贷款,需要先办理交易过户。提供集贤县国土资源局办理的不动产权证,必须是私产集中供热住宅,才可以办理贷款。
业务咨询电话:4676407
回复时间: 2018-11-21
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司