互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2018-04-26
标题: 宝清县馨月嘉园备案的房子可以提取公积金吗?
内容: 11年全款购买的馨月嘉园多层住宅,因为开发商原因目前都没有开具增值税发票,但是目前已完成了房产备案,在这种情况下需要如何才能提取公积金。
回复内容: 您好:
可以提取。需要携带相关要件到建行一楼住房公积金管理中心宝清办事处柜台前办理。如有疑问请咨询0469-5224007,谢谢。
回复时间: 2018-04-27
满意度调查
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司