• 1
  • 2
  • 3
互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2021-08-13
标题: 公积金贷款
内容: 你好可以办理二次按揭房申请货款吗。
回复内容: 您好:
根据您提供的信息,无法明确知道您的实际情况,建议您参考信贷业务指南:http://sysgjj.org.cn/dkbl/720532.jhtml
或者根据借款时抵押物的所在地,拨打对应电话进行咨询:
市中心业务受理科(业务大厅):
双鸭山市尖山区三马路新兴大街工商银行二楼(工行尖山支行) 电话:0469-6116667 
双鸭山市尖山区五马路市民服务中心二楼住房公积金窗口
电话:0469-6161899
集贤办事处:集贤县工商银行(福双路461号)
电话:0469-4676407 
       宝清办事处:宝清县建设银行(宝清镇中央大街243号)
电话:0469-5412715
友谊办事处:红兴隆建行友谊分理处(友谊县站前街77号)
电话:0469-5812439   
饶河办事处:饶河县工商银行(饶河县通江路7号)
电话:0469-5621549
回复时间: 2021-09-03
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司