互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2021-01-07
标题: 如题
内容: 我的名下有房产但是父母住着呢,这几年一直是租房,我已经提取了租房两年公积金了,为什么今年没通过?
回复内容: 您好:
根据您提供的内容,请您参考:
业务提取指南:
二、申请范围
(十三)本市行政区域无房职工连续缴存3个月以上租房自住的;
回复时间: 2021-01-08
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司