互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2021-01-06
标题: 我19年5月份提取一次租房公积金,现在21年1月了我可以再次提取吗?
内容: 我19年5月份提取一次租房公积金,现在21年1月了我可以再次提取吗?是过一年就行,还是必须要365天?自然年不太懂。
回复内容: 您好:
根据您的描述,只要您符合提取要求,21年1月1日后的可以申请提取的。
回复时间: 2021-01-08
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司