互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-12-04
标题: 网上业务办理通道什么时候能恢复?
内容: 办理业务提交后,工作人员告诉我APP有问题,显示不清楚,把我提取驳回,驳回后告诉我等一两天再试,等两天再问,不可以网上办理了,问什么时间可以网上办理,没有工作人员知道
回复内容: 您好:
您未说明你要办理的哪种业务,如果只是图片显示的问题,您可以尝试先点击个人中心-清除缓存后再进行尝试办理。
回复时间: 2020-12-10
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司