互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-09-16
标题: 公积金转移
内容: 正常9月工资在原单位停发,但人事与会计沟通问题,会计上报我9月公积金,现在这种情况怎么处理
回复内容: 您好:
根据您描述的问题,建议您拨打您单位所在辖区办事处的电话进行咨询:
三马路业务大厅0469-6116669
集贤办 0469-4676407
友谊办 0469-5812439
宝清办 0469-5224007
饶河办 0469-5621549
四方台办 0469-4348860
回复时间: 2020-10-12
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司