互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-09-11
标题: 你好
内容: 你好,我是天津户口,在双鸭山工作并连续缴纳公积金5年了,可以用公积金贷款在天津买房吗?
回复内容: 您好:
  如果想在天津使用公积金能贷款买房,因为抵押物(房产)所在地在天津,具体的贷款条件与信息需咨询天津公积金(区域号码+12329),双鸭山公积金可以为您提供公积金缴存证明.
回复时间: 2020-09-14
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司