互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-08-02
标题: 你好,我想咨询集贤县和双鸭山现在哪个楼盘能办理期房贷款?谢谢辛苦啦!
内容: 你好,我想咨询集贤县和双鸭山现在哪个楼盘能办理期房贷款?谢谢辛苦啦!
回复内容: 您好,您可以参考网站的信贷业务指南:
http://www.sysgjj.org.cn/dkbl/720532.jhtml
或拨电话进行咨询:
中心三马路公积金业务大厅电话:6116667
集贤公积金办事处电话:4676407
回复时间: 2020-08-18
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司