互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-05-28
标题: 楼房室内装修是否可以进行公积金提取
内容: 您好我现在居住的房子是2007年购置并过户的,今年准备进行房屋装修,请问是否客户提取本人及配偶的公积金,如果可以,需要什么手续,,谢谢
回复内容: 您好:
装修是不能支取公积金的。提取业务手续及要件请参照网站业务指南,疫情期间办理业务需提前预约,预约电话:6116669
回复时间: 2020-06-02
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司