互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2020-01-02
标题: 提取公积金
内容: 有经济适用房的房照,可以提取公积金吗。
回复内容: 您好:
可以提取,所需要件:房照、契税、购房款金额票据(均在一年之内)。如有疑问请咨询0469-4464093,谢谢。
回复时间: 2020-01-03
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司