互动交流
留言详细
类 别: 普通
提问日期: 2019-06-30
标题: 贷款
内容: 你好,想问问。本人工作单位是双鸭山的。想在福利买楼。能把住房公积金里的钱取出来吗。福利楼房可不可以办理贷款对冲
回复内容: 您好:
可以提取,需提供:提取人身份证、银行卡、登记备案的商品房买卖合同、增值税普通发票或不动产权证书、税收缴款书,如提取购房人配偶公积金还需户口或结婚证。详情请咨询:0469-4464093。
在福利购买楼房可以办理公积金贷款和贷款对冲。详情请咨询:0469-4464172。
回复时间: 2019-07-02
满意度调查

网站地图  |  关于我们  |  联系方式
主办单位:双鸭山市住房公积金管理中心
黑网公安备 23050002000002号
黑ICP备09009162号
网站标识码:2305000009
技术支持:神玥软件科技股份有限公司